Homakoll 164 Prof - Клей водно-дисперсионный для коммерческого линолеума на впитываемые и не впитываемые основания

Артикул:

Фасовка: 10 кг
Важно! Товар продается ведрами
7125
- +
шт
7125
Доставка

Доставка - БЕСПЛАТНО по г. Москве и до 5км от МКАД, до ТК г. Москва (При покупке на сайте по розничным ценам и по усмотрению Менеджера).

Доставка далее 5км от МКАД и для Юр. Лиц - рассчитывается индивидуально.

Доставка по России – по ценам ТК, до ТК г. Москва доставка БЕСПЛАТНО (Кроме смесей в мешках)

Сотрудничество

Для торговых и строительных организаций, прорабов, ИП предоставляются специальные условия и бонусная система скидок тел. +79161377557

Клей специально разработан и предназначен для укладки различных гибких коммерческих покрытий на любые поверхности, в том числе на основания, невпитывающие воду (например, на старый линолеум, ламинированный паркет, керамическую плитку). Может применяться для приклеивания ковровых напольных покрытий, ковровых, виниловых и пробковых плиток.

Свойства

  • имеет высокую начальную липкость сырого и высушенного клеевого слоя, хорошо удерживает загибы рулонных материалов
  • допускает корректировку и исправление ошибок при укладке покрытий в течение открытого времени работы клея
  • для различных типов оснований (впитывающих и невпитывающих)
  • может применяться на вертикальных поверхностях
  • подходит для укладки покрытий на больших площадях
  • подходит для полов с подогревом
  • экономичен, оптимальный расход
  • технологичен, легко наносится
  • морозостойкий
  • не содержит в составе летучих органических растворителей
  • экологически безопасен, пожаро- и взрывобезопасен.